МИЗАНТРОПИЯ

форум на различные темы
Текущее время: 17-05, 01:40

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собриология
СообщениеДобавлено: 13-01, 01:24 
Не в сети
добрый качёк

Зарегистрирован: 04-07, 08:45
Сообщения: 388
Откуда: Иркутск
Два года назад прочёл несколько книг Углова. Потом посмотрел лекцию Жданова. Наверное в той лекции и услышал первый раз слово собриология. О том что это наука узнал недавно и очень ей заинтересовался.

_________________
"Никакие слова и поучения не удержат зрелых мужчин и подрастающую молодежь от пьянства, если алкоголь будет неизменно доступен и его употребление будет символизировать отвагу, мужество и величие духа."
Д. Лондон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 13:42 
Не в сети
злой админ

Зарегистрирован: 15-04, 19:11
Сообщения: 1830
Тут есть

http://pravdu.ru/lessons/krivonogov/

Я посмотрел одну лекцию Жданова 2006 года - та что в Чебаркуле
Больше эта тема практически не интересна

Алкоголь - яд, и все.
На новый год пил только томатный сок.

Один раз, одна лекция и всё!

Но для "широты кругозора" посмотреть можно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 02:52 
Не в сети
добрый качёк

Зарегистрирован: 04-07, 08:45
Сообщения: 388
Откуда: Иркутск
Кривоногов интересно рассказывает. Понравилось.
А Чебаркульская лекция это где они с Маюровым три дня рассказывают? Очень обширный материал. Я пока только первый день видел.
Я пришёл к выводу,что нужно собрать как можно больше материала и рассказывать его людям.

_________________
"Никакие слова и поучения не удержат зрелых мужчин и подрастающую молодежь от пьянства, если алкоголь будет неизменно доступен и его употребление будет символизировать отвагу, мужество и величие духа."
Д. Лондон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 13:31 
Не в сети
злой админ

Зарегистрирован: 15-04, 19:11
Сообщения: 1830
primusdv писал(а):
Кривоногов интересно рассказывает.

Я ток начало смотрел. Мож гляну еще.
primusdv писал(а):
А Чебаркульская лекция это где они с Маюровым три дня рассказывают?

да
primusdv писал(а):
Очень обширный материал.

Я в день часа по 2 смотрел. Пролетали как 5 минут.
Смотрится "на одном дыхании".
primusdv писал(а):
Я пришёл к выводу,что нужно собрать как можно больше материала и рассказывать его людям.

Большинство людей воспринимают это как бред.
Как это - новый год без шампанского?!?!?!
Ладно там без водки или пива, но шампанского выпить после боя курантов - "святое" дело!

Правда, если вижу что человек вопросы задает - чо мол совсем не пью - то Я говорю что могу скинуть киношки.
Слово лекция - у них воспринимается негативно, асоциируется видимо со скушным диктором.

На той неделе одному диск дал с лекциями.
Если чувствуешь что совем патриот - можно диски в почтовые ящики подкидывать.

Я хочу несколько дисков знакомым раздать - чтоб информация хоть как-то начала распространяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 01:01 
Не в сети
добрый качёк

Зарегистрирован: 04-07, 08:45
Сообщения: 388
Откуда: Иркутск
Mizantrop писал(а):
Большинство людей воспринимают это как бред.


Это потому-что люди не владеют информацией, а соответсвенно не видят разницы между трезвым образом жизни и борьбой с алкоголизмом. Они ведь не алкоголики. У них типо проблем с этим нет. Думают что ты к ним лезешь. Они же и так знают что алкоголизм это плохо.

Mizantrop писал(а):
Я ток начало смотрел. Мож гляну еще.


Я твою ссылку не открывал. Я смотрел краткий курс для школьников. Очень просто и доходчиво рассказывает Кривоногов и всё понятно. Мне лекция понравилась тем, что её можно взять за базу для объяснения людям в простой беседе что такое алкоголь. После чего можно и фильм дать посмотреть. На работе выложил на комп в папку с общим доступом эту лекцию.

Mizantrop писал(а):
Я хочу несколько дисков знакомым раздать - чтоб информация хоть как-то начала распространяться.


Конечно надо раздавать диски. Если будем бездействовать, ничего не изменится и страна так и будет спиваться. На бичей уже похуй, а ребятишек хочется оградить от заразы. Вижу на улице идёт мамаша с карапузом и думаю что пойдёт он скоро в школу, начнёт там курить и пить пиво, многие с другими наркотиками познакомятся.

_________________
"Никакие слова и поучения не удержат зрелых мужчин и подрастающую молодежь от пьянства, если алкоголь будет неизменно доступен и его употребление будет символизировать отвагу, мужество и величие духа."
Д. Лондон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 13:20 
Не в сети
злой админ

Зарегистрирован: 15-04, 19:11
Сообщения: 1830
А Я вижу идет мамаша с карапузом, пьет и/или курит.
Летом видел тёлкожывотное месяце на 8-9 стоит и курит.

Кстати, Я физиологию опьянения только от Жданова узнал. Это в 24 года. Пиздец.

Ведь большинство убанских статей о вреде алкоголя этого не содержат. Только написано - вредно, неполезно...но в малых дозах и т.д.

_________________
http://misanthropia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 00:46 
Не в сети
добрый качёк

Зарегистрирован: 04-07, 08:45
Сообщения: 388
Откуда: Иркутск
Mizantrop писал(а):
Только написано - вредно, неполезно...но в малых дозах и т.д.


В этом самый вред и заключается. Типа в малых дозах. А суть проста - главное что-бы человек начал пить. Для начала помалу, а потом привыкнет и там пойдёт процесс.

Mizantrop писал(а):
А Я вижу идет мамаша с карапузом, пьет и/или курит.
Летом видел тёлкожывотное месяце на 8-9 стоит и курит.


Вот поэтому и надо распространять инфрмацию, что-бы мамаши отказывались от табака и алкаголя и воспитывали детей здоровыми и трезвыми. К папашам это тоже относится.

Mizantrop писал(а):
Это в 24 года. Пиздец.


я в 30.

_________________
"Никакие слова и поучения не удержат зрелых мужчин и подрастающую молодежь от пьянства, если алкоголь будет неизменно доступен и его употребление будет символизировать отвагу, мужество и величие духа."
Д. Лондон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 13:03 
Не в сети
злой админ

Зарегистрирован: 15-04, 19:11
Сообщения: 1830
primusdv писал(а):
я в 30.

А то о чем говорит?

Что эта информация умышленно целенаправлена не распрастряняется.

Хрен в какой книге это найдешь.
Даже в интернете такой инфы мало

по запросу в яндексе
физиология опьянения
в первых 5-ти ссылках только из 2-х упоминается об эритроцитах.
Через поиск быстро проверил.

Вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:37 
Не в сети
добрый качёк

Зарегистрирован: 04-07, 08:45
Сообщения: 388
Откуда: Иркутск
Углов написал много книг, но напечатанных я не видел. Видимо тиражи были маленькие и переизданий не было. А в его книгах всё рассказывается. "В плену иллюзий", "Ламехузы", "Самоубийцы".

_________________
"Никакие слова и поучения не удержат зрелых мужчин и подрастающую молодежь от пьянства, если алкоголь будет неизменно доступен и его употребление будет символизировать отвагу, мужество и величие духа."
Д. Лондон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 14:08 
Не в сети
злой админ

Зарегистрирован: 15-04, 19:11
Сообщения: 1830
Из моих записок

23:24 Про Углова и белана
Я тут вот думаю.
О парадоксальной неспроведливости и тупости.
О величайшем хирурге Фёдоре Углове незнает почти никто.
Я тоже не знал.
Но зато все знают Белана.

По запросу в ютубе "про Углова" ютуб выдает всего 2 ссылки. Всего 2!
По запросу в том же ютубе Дима белан он выдает...1450 ссылок.
Это в 725 раз больше.

По тем же запросам в Яндексе - по Углову Яндекс выдает 1 млн страниц. Скажите много?
По белану - 7 млн страниц. Т.е. в 7 раз больше.

Но эти персоны просто несравнимы. Т.е. нет подходящих критериев для их сравнения.
Углов Федор Григорьевич - величайший Человек.
Белан - раскрученный представитель попсы.

Я хочу на этом примере показать как СМИ формируют поведение общества.

_________________
http://misanthropia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 00:43 
Не в сети
добрый качёк

Зарегистрирован: 04-07, 08:45
Сообщения: 388
Откуда: Иркутск
СМИ это коммерческая организация. Их цель не донесение правдивой информации до людей, а зарабатывание бабла. Им платят за раскрутку типо "звёзд", за рекламу говна и ядов, за формирование общественного мнения. Вот на этом они бабло и делают, а на народ и страну им похуй.

_________________
"Никакие слова и поучения не удержат зрелых мужчин и подрастающую молодежь от пьянства, если алкоголь будет неизменно доступен и его употребление будет символизировать отвагу, мужество и величие духа."
Д. Лондон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 13:47 
Не в сети
злой админ

Зарегистрирован: 15-04, 19:11
Сообщения: 1830
Скоро думаю одной девчонке диск со Ждановым подсунуть.
Потихоньку пойдет инфа.

_________________
http://misanthropia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 00:49 
Не в сети
добрый качёк

Зарегистрирован: 04-07, 08:45
Сообщения: 388
Откуда: Иркутск
Конечно надо создавать вокруг себя трезвое окружение. Это как круги на воде. Ты создашь вокруг себя маленький круг, а от него пойдёт побольше.

_________________
"Никакие слова и поучения не удержат зрелых мужчин и подрастающую молодежь от пьянства, если алкоголь будет неизменно доступен и его употребление будет символизировать отвагу, мужество и величие духа."
Д. Лондон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 08:48 
Не в сети
добрый качёк

Зарегистрирован: 04-07, 08:45
Сообщения: 388
Откуда: Иркутск
Хорошую тему про сухой закон создал бразер на ЗМ. Культуропитейщики аж как пчелиный рой накинулись. Притом оперируют штампами. Запрет неэффективен, зальют страну самогоном, потравятся суррогатами и т. д. Забавно читать и в то же время грустно насколько промыт мозг.

_________________
"Никакие слова и поучения не удержат зрелых мужчин и подрастающую молодежь от пьянства, если алкоголь будет неизменно доступен и его употребление будет символизировать отвагу, мужество и величие духа."
Д. Лондон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 14:02 
Не в сети
злой админ

Зарегистрирован: 15-04, 19:11
Сообщения: 1830
ААА, так и знал что отпишешь, Я б сам отписал.

Да, беда в том что устоялось в обществе такое понятие как "Культурное питиё".
"Сухой закон неэффективен" - а тем, кто все это осуществляет только этого и надо.

Дети из начальной школы на переменах пиво пьют.
Потому что все знают что пить пиво - это круто.
А если это правильное пиво - это ваще круто.

Кто бы вменяемый захотел чтобы его ребенку с зомбоящика впаривали что пиво - это круто?
Какой-нибудь дибил-учитель в школе с умным видом будет рассказывать про "полезность в умеренных дозах".
И еще много чего.
И в результате к 18-ти годам мы заимеем еще одного дебила, который будет кричать про неэффективность сухого закона, т.к. сам любитель выпить.

В идеале конечно нужно дать людям информацию, людям которые подрастают.
Те, кто прокатился уже через эту матрицу из нее не выйдут (разве только единицы).
Дать информацию, чтобы в сухом законе не было бы необходимости., т.к. никакого спроса бы не было.

Сухой закон - это структурный слабый метод.
Вдалбливание что алкоголь - яд - метод безструктурный, сильный метод.

Но если не предлагается выбора между 1-ым и 2-м, а только между 1-м и ничем - о Я ВЫБИРАЮ СУХОЙ ЗАКОН.

_________________
http://misanthropia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 19:11 
Не в сети
злой админ

Зарегистрирован: 15-04, 19:11
Сообщения: 1830
У меня нет желания там еще отписывать.
оскорблять там кого-то тоже. Хотя очень охота.
Люди любят выпить.
Зачем им сухой закон?

Сейчас ходил за сахаром.
В начале 12-го.
2 девчонки лет по 14 покупают полторашку пива.
пакет и пластиковые стаканчики. и все.

Продавщица на вид лет 40, хотя мозгами - на теже 14. С нм еще обсуждает какое на вкус это пиво. Даже сука не боится внезапной проверки, т.к. до 18 лет продавать нельзя.

Суки, сами своих детей спаивают. Даже этого не понимая.
Ненавижу.

_________________
http://misanthropia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:21 
Не в сети
добрый качёк

Зарегистрирован: 04-07, 08:45
Сообщения: 388
Откуда: Иркутск
Законодательно надо хотя-бы ограничить продажу пива. Признать его алкогольным напитком и запретить продажу в каждом ларьке на каждой остановке. Продавать как водку. Дети меньше пить будут. А так трезвых вообще нет, а пьяным объяснять сложно.

_________________
"Никакие слова и поучения не удержат зрелых мужчин и подрастающую молодежь от пьянства, если алкоголь будет неизменно доступен и его употребление будет символизировать отвагу, мужество и величие духа."
Д. Лондон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 05:09 
Не в сети
добрый качёк

Зарегистрирован: 04-07, 08:45
Сообщения: 388
Откуда: Иркутск
Непонятна позиция Рефа. Сам не пьёт, так как знает что вредно, но не против что-бы пили другие. Хотя он за снижение потребления. Гоняет сторонников сухого закона, но за снижение потребления. А как его снизить, если вокруг море яда! Круглые сутки на каждом углу! И реклама употребления!

_________________
"Никакие слова и поучения не удержат зрелых мужчин и подрастающую молодежь от пьянства, если алкоголь будет неизменно доступен и его употребление будет символизировать отвагу, мужество и величие духа."
Д. Лондон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 16:05 
Не в сети
злой админ

Зарегистрирован: 15-04, 19:11
Сообщения: 1830
Те кто пьют меньше пить не будут.

А часть детей можно спасти.

Реклама - да, это просто пиздец.

Аргументировано со ссылкой на факты написать про что-то даже 1000 раз понятное - не очень просто. Может чиркану еще "статейку".

_________________
http://misanthropia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 18:45 
Не в сети
злой админ

Зарегистрирован: 15-04, 19:11
Сообщения: 1830
Все ж не удержался - отпостил.

_________________
http://misanthropia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 04:15 
Не в сети
добрый качёк

Зарегистрирован: 04-07, 08:45
Сообщения: 388
Откуда: Иркутск
Никакие слова и поучения не удержат зрелых мужчин и подрастающую молодежь от пьянства, если алкоголь будет неизменно доступен и его употребление будет символизировать отвагу, мужество и величие духа.
Д. Лондон

_________________
"Никакие слова и поучения не удержат зрелых мужчин и подрастающую молодежь от пьянства, если алкоголь будет неизменно доступен и его употребление будет символизировать отвагу, мужество и величие духа."
Д. Лондон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 04:20 
Не в сети
добрый качёк

Зарегистрирован: 04-07, 08:45
Сообщения: 388
Откуда: Иркутск
Казалось бы, для жизни людей им нужнее всего их разум, а между тем как много людей не боятся для своего удовольствия заглушить этот разум табаком, вином, водкой.
Л. Толстой


Наш разум и наша совесть самым настоятельным образом требуют от нас того, чтобы мы перестали пить вино и угощать им.
Л. Толстой

_________________
"Никакие слова и поучения не удержат зрелых мужчин и подрастающую молодежь от пьянства, если алкоголь будет неизменно доступен и его употребление будет символизировать отвагу, мужество и величие духа."
Д. Лондон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 04:38 
Не в сети
добрый качёк

Зарегистрирован: 04-07, 08:45
Сообщения: 388
Откуда: Иркутск
Опрос показал, что многие уже за сухой закон. 44% за и 47% против.
При сегодняшнем уровне потребления цифры обнадёживающие. Также широкая география людей борющихся за трезвость. Я из Иркутска. Саня с Оренбургской области. Колян из Курска. Джон Мэтрикс из Москвы.

Реф я понял тоже за трезвость, но он считает что нужны другие меры для её достижения.

_________________
"Никакие слова и поучения не удержат зрелых мужчин и подрастающую молодежь от пьянства, если алкоголь будет неизменно доступен и его употребление будет символизировать отвагу, мужество и величие духа."
Д. Лондон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 14:18 
Не в сети
злой админ

Зарегистрирован: 15-04, 19:11
Сообщения: 1830
primusdv писал(а):
Я из Иркутска. Саня с Оренбургской области. Колян из Курска. Джон Мэтрикс из Москвы.

Ага, нас уже четверо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 14:25 
Не в сети
злой админ

Зарегистрирован: 15-04, 19:11
Сообщения: 1830
Сам Я по первому каналу эту антирекламу не смотрел

http://rutube.ru/tracks/1453419.html?v= ... 7135ddc6a2

Но мне охрененно приятно!
Несколько месяцев назад начинаешь читать и смотреть инфу с этих сайтов

И тут видишь такое!

Ссылка на vodaspb.ru !!! По первому каналу (если она там тоже была)

Я уверен не за горами то время, когда НИКОМУ даже в голову не прийдет пить этанол!!!


Вчера диск со Ждановым и вырезками из лекций знакомой дивчонке тусанул. До этого - пацану из зала. Пока их не видел, диски еще не отдали, значит инфа идет дальше!

Алкоголь как средство управления себя исчерпал!

Я рад что живу в такое время и могу все это видеть!

5 лет назад Я почти все деньги тратил на пиво и считал что вкладыване денег в обчеспечении себя эйфорией - это лучшие вложения.

Сейчас Я не понимаю как можно вливать в себя жидкость содержащую спирт.

Антирекламку вставлю на главную!

УРА ТОВАРИЩИ!!!

_________________
http://misanthropia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 14:28 
Не в сети
злой админ

Зарегистрирован: 15-04, 19:11
Сообщения: 1830
Скину себе, чтоб при необходимости ссылки давать. Одно и тоже объяснять заёбывает.


1. Производство и продажа алкоголя передано в комерческие структуры.

2. Цель деятельности комерческих структур - получение прибыли.

3. Один из способов получения прибыли - стимулирования увеличения объема продаж.

4. С этой целью используется реклама.

5. Реклама адресована всем возрастным группам, в том числе и молодеже.

6. Молодеж в силу различных факторов (отсутствие знаний, реакция на тестостерон, неблагополучная семья) как правило ведуться на рекламу и начинают употреблять алкоголь.

7. В течение нескольких лет употребления в психике формируются устойчивые образы алкоголя как неотъемлемого спутника жизни.

8. Часть такой молодежи становяться алкоголиками, со всеми вытекающими последствиями (пожар в квартирах, ДТП и т.д.).

9. Общеизвестно что в России высокий уровень потребления алкоголя. Общеизвестно что смертность в России превышает рождаемость. Общеизвестно что между этим есть связь.

10. Следовательно необходимо свести смертность до уровня (как минимум) равной рождаемости. Необходимо сократить потребление алкоголя.

11. В идеале нужно вбросить в общество такую информацию, чтобы каждый якобы сам отказался от алкголя. Но это в идеале, поэтому такого не бывает.

12. Рынком алкоголя нужно управлять в интересах безопасности страны. При превышении смертности над рождаемостью страна не в безопасности.

13. Сухой закон можно применить в форме частичного запрета на продажу алкоголя. Сюда может входить: вынос всех торговых точек и заведений осуществляющих продажу алкоголя за город; полный запрет на любую форму рекламы алкоголя; повышение цен на алкогольную продукцию; продажа строго с 21 года (с правом потребовать предъявления паспорта); жесткий контроль за деятельностью подобных заведений и торговых точек.

14. Те кто употребляют при таком сухом законе употреблять не перестанут. Но это оградит молодеж от поражающей доступности алкоголя. Молодеж воспитывающаяся при таких условиях возможно не начнут употреблять алкоголь.


Изложил с точки зрения обеспечения безопасности страны.
Напомню что опрос был касаемого сухого закона, а не всех методов борьбы за трезвость. Варианты ответа были ограничены.
Если выбирать между сухим законом как структурным методом и воздействием информации об алкоголе как бесструктурным методом - Я выбираю второе.
Если выбирать между сухим законом и ничегонеделанием - Я выбираю сухой закон.
Точного определения сухого закона и методов его реалиазации также не приводилось.

_________________
http://misanthropia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 19:44 
Не в сети
злой админ

Зарегистрирован: 15-04, 19:11
Сообщения: 1830
Mizantrop писал(а):
Антирекламку вставлю на главную!

Чот хуёво ролик подгружается, удалил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 01:35 
Не в сети
добрый качёк

Зарегистрирован: 04-07, 08:45
Сообщения: 388
Откуда: Иркутск
Mizantrop писал(а):
Ага, нас уже четверо!


Нас больше. Просто не у всех бразеров подписан город. И не все, кто проголосовал, учавствовали в разговоре.

_________________
"Никакие слова и поучения не удержат зрелых мужчин и подрастающую молодежь от пьянства, если алкоголь будет неизменно доступен и его употребление будет символизировать отвагу, мужество и величие духа."
Д. Лондон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 07:43 
Не в сети
злой админ

Зарегистрирован: 15-04, 19:11
Сообщения: 1830
Я шучу.

Интересно было б такой опрос в стране провести
посмотреть реальные результаты (в смысле не фальсифицированные)

Думаю эит результаты были б неплохие

_________________
http://misanthropia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 12:55 
Не в сети
злой админ

Зарегистрирован: 15-04, 19:11
Сообщения: 1830
Еще ролики с первого канала

http://www.1tv.ru/owa/win/ORT6_ITV.vide ... v&pid=6149


http://www.1tv.ru/owa/win/ORT6_ITV.vide ... v&pid=6120

_________________
http://misanthropia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB