МИЗАНТРОПИЯ

форум на различные темы
Текущее время: 17-05, 02:40

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Есть ли у вас симпатии к Гоблину?
Да, Гоблин пишет верно 0%  0%  [ 0 ]
Нет, Гоблин делает бабло на сайте, утыканном рекламой 0%  0%  [ 0 ]
Мне пох 100%  100%  [ 3 ]
Всего голосов : 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли у вас симпатии к Гоблину?
СообщениеДобавлено: 26-02, 08:55 
Не в сети
злой админ

Зарегистрирован: 15-04, 19:11
Сообщения: 1830
Гоблин пишет:

Прошлая перестройка начиналась изъятием из продажи алкоголя, табака и мыла. Далее пояснялось, что это проклятые большевики выжрали всю водку, скурили всё курево и смылили всё мыло. 95%, понятно, были в шоке — эвон как оно, оказывается, "на самом деле" устроено.

Далее все пьющие начинали гнать самогон. В окнах жилых домов стояли трёхлитровые банки с брагой, на которые были натянуты резиновые перчатки. Брага выделяет газы, перчатка надувается, растопыривая пальцы. Такую перчатку самогонщики (каковыми являлись чуть ли не все пьющие граждане) называли "привет Горбачёву". Ну, коммунисту, который осознанно и умышленно вводил идиотский "сухой закон". Параллельно 95% начинали употреблять спиртосодержащие жидкости, травясь и умирая сотнями тысяч в год. А рядом стараниями того же Горбачёва поднималась организованная преступность, торгующая запрещённым алкоголем.


Рост цен на табак и алкоголь

Сам Гоблин, замечу, употребляет. Но не об ентом речь. Как то Гоблин выступал на церемонии вручении чего-то там с Бузовой (стыдно что знаю эту фамилию, но учитывая ее вездесущею рожу, не знать не могу). Тут же заикался что цитирую "канал тнт показывает всякое смешное". То что канал взращивает из малолетних великовозрастных долбоебов, на которых часто ссылается Гоблин, его не смущает.

Плюс - реклама на сайте. Если честно Я ее не замечаю. Но почувствовал некий душевный дискомфорт, когда смотрел Синего фила про Аватар. Несколько раз монолого Главного прерывала деваха с продукцией рекламируемой фирмы. Видимо Гоблин не упустил возможности отщепнуть маленький кусочек от прибыльного проекта в таком виде.

Кароче, как вы относитесь к Гоблину?

_________________
http://misanthropia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-10, 16:46
Сообщения: 468
Властелина колец он смешно перевел, а криминальное чтиво - цинично и в духе.

Почитать его статьи иногда интересно было, все-таки он многое застал из того, о чем пишет. Хотя не надо забывать, что субъективное людей всегда дополняет изложение каких-либо событий, так что верить ему "на слово" (да и вообще кому угодно) не стоит.

Я на его сайт несколько лет заглядываю время от времени, человек за это время поменялся, не во всем - в лучшую сторону. Но это издержки большой аудитории, я думаю. Некоторый глумеж и самоутверждение за счет посетителей, в принципе, нормальное дело. Я немногих знаю, кто смог от такого удержаться)

По факту - человек зарабатывает деньги на сайте и своем имени. И если одно время он писал "как видит-думает-считает", и кому это нравилось - те оставались на его сайте, то теперь он в некотором роде брэнд и вынужден принимать во внимание тенденции в своей аудитории, чтобы ее не растерять.

Ну а что деньги любит... Он в своем праве. Продает-то свое, а не чье-то.

Для меня он один из людей, которых читаю время от времени интереса ради. Всерьез не воспринимаю.
_______

С чего такой опрос, Саш? Или ты тоже хочешь рекламу повесить, так это дело-то хозяйское)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 17:06 
Не в сети
злой админ

Зарегистрирован: 15-04, 19:11
Сообщения: 1830
Hishte писал(а):
С чего такой опрос, Саш? Или ты тоже хочешь рекламу повесить, так это дело-то хозяйское)


Насчет рекламы у Гоблина - сам ее не замечаю. Про то, что считается что ее там как бе не мало, впервые прочитал на Лукоморе.

По части рекламы здесь:
пока не получится, ибо, например Яндекс предлагает рекламу начиная от 300 человек в сутки.
И цели такой нет и не было. Если она появится - это крест на сайте, так как отписывать будешь, только ради того, чтобы набрать аудиторию, а не ради собственного удовольствия.

Но с другой стороны, если уж аудитория будет - будет совсем немного рекламы, да и то прежде всего для того, чтобы окупать затраты на хост. Сейчас они составляют 205 рублей в месяц.

Ну а вопрос почему такой? Отчего ж Гоблина не обсудить. Форум - это общение ради самого общения, прежде всего.

_________________
http://misanthropia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 05:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-04, 22:06
Сообщения: 339
Откуда: Нижний Новгород
"Тупичок" - одно из самых лучших мест в Интернете.
По крайней мере, он хорошо осаживает всякого рода эльфов, думающих, что всё так просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB